Рейтинг@Mail.ru
Веб-камеры в Чечне установлены на 80% избирательных участков - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веб-камеры в Чечне установлены на 80% избирательных участков

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкУстановка программно-аппаратного комплекса на избирательном участке
Установка программно-аппаратного комплекса на избирательном участке
Читать ria.ru в
Специалисты установили в Чечне веб-камеры на 80% участков для голосования на выборах президента РФ 4 марта, сообщил РИА Новости председатель республиканской избирательной комиссии Исмаил Байханов.

ГРОЗНЫЙ, 14 фев - РИА Новости. Специалисты установили в Чечне веб-камеры на 80% участков для голосования на выборах президента РФ 4 марта, сообщил РИА Новости во вторник председатель республиканской избирательной комиссии Исмаил Байханов.

Большую часть работ по оборудованию участков видеокамерами в Чечне проводит партнер "Ростелекома", который назначен исполнителем проекта, - компания "Вайнах Телеком".

"Специалисты "Вайнах Телекома" провели современную оптико-волоконную связь к 403 участкам из 454 действующих. В настоящее время в заключительной стадии находится процесс по установке и наладке участков камерами видеонаблюдения. Эти работы, по нашим прогнозам, завершатся до конца текущей недели", - сказал Байханов.

Он также сообщил, что 19 избирательных участков находятся на территориях воинских частей, которые дислоцируются в республике.

"Эти участки начали свою работу с 12 числа текущего месяца. Мы уже предоставили им списки избирателей и открепительные удостоверения", - сказал Байханов.

Установка веб-камер на избирательных участках Чечни началась 31 января.

Проект по установке видеокамер на избирательных участках страны инициирован премьер-министром РФ Владимиром Путиным для прозрачного проведения президентских выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала