Рейтинг@Mail.ru
Дискотеки на выборах в Кировской области закон не нарушили - Белых - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дискотеки на выборах в Кировской области закон не нарушили - Белых

Читать ria.ru в
Проведение дискотек в домах культуры в Кирове и поселке Кильмезь, где находятся избирательные участки, не нарушило выборного законодательства, сообщил журналистам в воскресенье после голосования на участке №452 губернатор Никита Белых.

КИРОВ, 4 мар - РИА Новости. Проведение дискотек в домах культуры в Кирове и поселке Кильмезь, где находятся избирательные участки, не нарушило выборного законодательства, сообщил журналистам в воскресенье после голосования на участке №452 губернатор Никита Белых.

В ночь с субботы на воскресенье в ДК "Родина" в Кирове и в доме культуры в поселке Кильмезь прошли дискотеки. В помещениях, в которых должно было утром начаться голосование, были заранее установлены веб-камеры. Они и зафиксировали ночные танцы.

"Мы обсуждали ситуацию, что на участках, которые расположены в таких учреждениях, как дома культуры, в субботу будут проходить запланированные мероприятия. Но урны были опечатаны и убраны, а к моменту открытия участка все приведено в порядок", - пояснил Белых.

Он отметил, что ночные дискотеки не нарушили выборного законодательства.

Белых также прокомментировал ситуацию в Twitter.

"Еще раз по участку №440 в Кирове с ночной дискотекой. Урны, бюллетени - все было опечатано. Участок, как и все остальные, открылся ровно в 8.00", - написал он.

Глава региона подчеркнул, что замечаний у членов комиссии нет. Такая же ситуация по участку в Кильмези.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала