Рейтинг@Mail.ru
Обзор блогов: агитация завершается, Владимир Чуров молится за выборы - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обзор блогов: агитация завершается, Владимир Чуров молится за выборы

Читать ria.ru в
Сегодня последний день перед "днем тишины". Геннадий Зюганов провел пресс-конференцию. Владимир Жириновский представил "линейку духов". Михаил Прохоров устраивает встречу-концерт с избирателями и – вместе с Сергеем Мироновым – завершает цикл предвыборных дебатов. А Владимир Чуров помолился за успешное проведение президентских выборов.

Сегодня последний день, когда официально можно вести агитацию. Кандидаты постарались по возможности максимально использовать оставшееся время. Геннадий Зюганов провел пресс-конференцию. Владимир Жириновский в МГИМО представил "линейку духов". Михаил Прохоров вечером устраивает встречу-концерт с избирателями в "Олимпийском" и – вместе с Сергеем Мироновым – завершает цикл предвыборных дебатов. Владимир Чуров, тем временем, помолился за успешное проведение президентских выборов.

1. Сегодня у кандидатов последний шанс убедить избирателей голосовать за свою кандидатуру. Завтра в стране "день тишины" и любая агитация будет запрещена. Геннадий Зюганов провел пресс-конференцию, которая транслировалалсь на телеканале "Россия 24". Пользователи твиттера в прямом эфире обсуждали и комментировали слова лидера КПРФ.

A_Timofeev ‏ timofeev_a

Хорошая прессуха @G_Zyuganov на Россия 24. Смотрю с удовольствием. Я бы сравнил Зюганова с молотом-кувалдой, который плющит Путина.

Alexandra YakovlevaSashaYakovleva

Смотрим прямой эфир на "Россия 24" @G_Zyuganov чертовски прав. Уж не знаю, может и правда пойти голосовать в знак протеста.

Людмила Есиноваesinowa

@G_Zyuganov смотрю вашу конференцию. Правильно все говорите. Правы во всем. Но, непопятитись ли вы назад, испугавшись ответственности?

Alexey Skvortsovskvorja

Запомним RT @G_Zyuganov: Даю слово, что в случае победы уже в декабре этого года будут проведены новые, честные выборы в Государственную Думу

Ющенко Александр ‏ Yushchenko_A

Все, закончилась выборная кампания. Осталось прийти на участки и проголосовать. И дальше непонимание того,как будет складываться 5-6-7 марта

2. Владимир Жириновский провел встречу с избирателями в МГИМО. По словам пользователей, лидер ЛДПР "провел работу над ошибками дебатов" и показал себя как "умнейший человек". Кроме того, Владимир Жириновский представил духи VVZ.

Sabina ShukyurovaSabieShukyurova

Событие дня – Жириновский @Zhirinovskiy в МГИМО. Умнейший человек, кстати

fedor filimonov_filimonov

Не пускают в МГИМО посмотреть на @Zhirinovskiy ???!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !!!

Ilya Chistyakovchistyakovin

Жириновский в МГИМО провел работу над ошибками дебатов у@VRSoloviev. Сказал, что Прохоров брак.

Maria Zaritskayamari_zari

@VRSoloviev Жириновский в МГИМО! После вчерашних дебатов вдвойне интереснее слушать

Vıka DıMoscaVikaDiMosca

"А теперь давайте три вопроса. За лучший – парням – одеколон, девушкам – духи." эээээ... #Жириновский в #мгимо

2b.mgimo-style ‏ 2b_broadcast

Жириновский презентует собственную линейку духов!! Продвигаем бренд "ВВЖ"! Поменяем П на Ж, на Ж же лучше слова, чем на П.

3. Михаил Прохоров утром решил лично принять участие в выдаче мандатов наблюдателям, а вечером в "Олимпийском" пройдет встреча кандидата с избирателями.

md_prokhorov

Сегодня я лично выдавал мандаты нашим наблюдателям. Я видел глаза этих людей. Знаете, я бы с каждым из них пошел в разведку.
Вроде бы все.

Вдохнули, выдохнули – и шагнули в историю.

До встречи в новой стране!

Михаил Прохоров

Жду всех сегодня в "Олимпийском"! Приходите даже без предварительной регистрации на сайте. С 17-00 можно получить билет на месте. #live

Ira Ta

Так мы ж работаем!!! Какие 17-00!!! 20-00 и ни минутой раньше!!!

4. У Сергея Миронова состоялась встреча с Михаилом Прохоровым, которая завершила цикл предвыборных дебатов. В московском регионе трансляция начнется в 21:50.

Сергей Миронов (Sergey Mironov)

Сегодня с 21:50 до 22:50 по московскому времени на телеканале "Россия 1" состоятся дебаты Сергея Миронова с Михаилом Прохоровым. Не пропустите!

Михаил Прохоров

Смотрите сегодня на телеканале "Россия 1" в 21.50 дебаты Прохорова и Миронова. Прямой эфир на Дальний Восток прямо сейчас.

Игорь Шкрадюк

Сергей Михайлович! Прохоров ответил на вопросы экологов. А Вы?

5. Между тем, глава Центризбиркома Владимир Чуров в одном из московских храмов помолился за успешное проведение президентских выборов.

КВН ‏ valerykartsev

Народ российский чуть не прослезился. О выборах вдруг Чуров помолился. Печально это выглядит, убого. Сам Чуров полагается на Бога…

Владимирcorrektor

из цикла "АдЪ" "Утром не ел?" – "Нет". – "За три дня новых грехов не накопил?" – "Нет". – "Подходи к причастию", – рассказал Чуров.

ivan davydovivan_f_davydov

Правильная новость, конечно, должна звучать так: "Председатель ЦИК Владимир Чуров помолился Владимиру Путину об успешном проведении выборов"

Mikhail Korolevmktrus

Как мило! Волшебник просит помощи у высших сил "Чуров помолился об успешном проведении выборов news.yandex.ru/yandsearch?cl4…"

Орфография и пунктуация блогеров сохранены

Ждем ваших комментариев по ключевым событиям дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала