Рейтинг@Mail.ru
Певица Нюша: что значит быть дочерью "Ласкового мая" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура
Певица Нюша: что значит быть дочерью "Ласкового мая"

"Музыкальные пристрастия" с Артуром Гаспаряном

Читать ria.ru в
Певица Нюша – дочь бывшего участника коллектива "Ласковый май" Владимира Шурочкина - в 8 лет написала первую песню в стиле блюз, росла на песнях Уитни Хьюстон, а в 21 год стала "дебютанткой года".

Певица Нюша – дочь бывшего участника коллектива "Ласковый май" Владимира Шурочкина - в 8 лет написала первую песню в стиле блюз, росла на песнях Уитни Хьюстон, о существовании Аллы Пугачевой узнала в 13 лет, а в 21 год стала "дебютанткой года".

Успех пришел к певице в 2007 году, после победы в популярном телевизионном конкурсе "СТС зажигает суперзвезду".  В 2008 году Нюша стала финалисткой международного конкурса "Новая волна 2008", где заняла восьмое место. В 2009 вышел первый сингл певицы "Вою на Луну". В 2010 появился новый сингл певицы "Не перебивай". Песня стала самым популярным русскоязычным хитом в апреле 2010 года. В ноябре 2010 года вышел дебютный альбом певицы "Выбирать чудо". По результатам он-лайн голосования, в котором приняло участие более семидесяти тысяч человек, Нюша стала победительницей в номинации "Прорыв 2010 года" и была признана "дебютанткой года".

Как юная артистка добилась успеха? Какое влияние оказали на творчество Нюши песни отца периода "Ласкового мая" и зарубежная музыка? Смотрите новый выпуск авторской программы "Музыкальные пристрастия" с Артуром Гаспаряном.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала