Авторские программы

Кризис и банки: помочь сильным, обанкротить слабых

"Азбука перемен" с Ириной Ясиной

Сюжет: Ситуация с кредитами на фоне финкризиса

прислать свое видео

» ВСЕ ВИДЕО

отправить видео на мобильный


Добавить комментарий

21:05 03/03/2009

На прошлой неделе министр финансов Алексей Кудрин заявил, что в 2009 году 30 крупнейших банков РФ недополучат возвраты по кредитам в размере 10% от общего кредитного портфеля. Общая сумма возможного невозврата оценивается им в 883 млрд. рублей, а без учета трех крупнейших банков - Сбербанка, ВТБ и Россельхозбанка – в 351 миллиард рублей.

Насколько это оптимистичный прогноз? Каким банкам государство поможет пережить кризис с минимальными последствиями, а какие банки обанкротятся? И какова будет цена помощи банкам от государства?

Эти вопросы Ирина Ясина обсудила с председателем Промышленно-торгового банка Николаем Соболевым в новом выпуске программы "Азбука перемен".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите все видео на РИА ТВ>>


Приобрести видео

Получить код
РИА Новости
Кризис и банки: помочь сильным, обанкротить слабых

Кризис и банки: помочь сильным, обанкротить слабых

21:05  03/03/2009   Каким банкам государство поможет пережить кризис с минимальными последствиями, а какие банки обанкротятся? Эти вопросы Ирина Ясина обсудила с председателем Промышленно-торгового банка Николаем Соболевым в программе "Азбука перемен". >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      Видео

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»