Авторские программы

Кризис очистит Россию от самодовольства

"Против течения" с Александром Архангельским

прислать свое видео

» ВСЕ ВИДЕО

отправить видео на мобильный


Добавить комментарий

17:30 30/12/2008

По мнению известного публициста Александра Архангельского, в тех проблемах, которые происходят сейчас в России из-за финасово-экономического кризиса, есть важные положительные моменты.

"Кризис показал, что Россия находилась в опасной зоне лжи и мнимости. Деньги перестали быть деньгами, а всеобщим товарным эквивалентом стали связи, лояльность и включенность в правящие кланы. Идеи стали орнаментом для прикрытия шкурного интереса. Дискуссии по важным проблемам заменили телевизионным пустобрехством. Кризис заставит россиян по-другому относиться  и к материальной стороне жизни, и к ее нематериальному ядру". Так объясняет положительный эффект от кризиса автор программы.

С какими ощущениями, иллюзиями и мнениями прощаемся в 2008 году и к чему готовимся в 2009-м по версии Александра Архангельского, смотрите в новом выпуске "Против течения".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>


Приобрести видео



Получить код
РИА Новости
Кризис очистит Россию от самодовольства

Кризис очистит Россию от самодовольства

17:30  30/12/2008   С какими ощущениями, иллюзиями и мнениями прощаемся в 2008 году и к чему готовимся в 2009-м по версии Александра Архангельского, смотрите в новом выпуске "Против течения". >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      Видео

      партнеры


      Загружается, подождите...

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры







      Еще обсуждают»