Рубрика: Авторские программы
Сюжет: Финансовый кризис: прогнозы по ситуации в экономике России

Как кризис изменит Россию

30/12/200814:37

Мировой экономический кризис стал самым главным событием уходящего года. Его последствия обернулись проблемами в реальных секторах экономики страны и незамедлительно отразились на простых гражданах.

С каким настроением жители России будут встречать новый 2009 год? Стоит ли им верить пессимистическим прогнозам и оценкам будущего состояния экономики, промышленности и социальной сферы, которые дают эксперты?

В эксклюзивном интервью в программе "Азбука перемен" научный руководитель Государственного университета Высшей школы экономики, экс-министр экономики Евгений Ясин поделился своим прогнозом на 2009 год и рассказал о возможных способах борьбы с экономическим кризисом.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

http://www.ria.ru/videocolumns/20081230/158363306.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602