Рейтинг@Mail.ru
Пилотаж МиГ-35 и МиГ-29 на МАКС-2011. Видео из кабин пилотов истребителей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Пилотаж МиГ-35 и МиГ-29 на МАКС-2011. Видео из кабин пилотов истребителей

Читать ria.ru в
Фигуры высшего пилотажа МиГ-35 и МиГ-29 на МАКС-2011. Смотрите на видео РИА Новости съемки из кабин пилотов истребителей.

Комплекс фигур высшего пилотажа выполнили российские летчики – пилоты истребителей МиГ-35 и МиГ-29- во время показательных выступлений на МАКС-2011. Смотрите на видео РИА Новости съемки из кабин пилотов истребителей.

Камеры, установленные внутри машин, позволили зафиксировать имитацию заправки самолетов в воздухе, а также набор фигур высшего пилотажа, среди которых мертвые петли, бочки, боевые развороты.

МиГ-29 (по кодификации НАТО Fulcrum - англ. "точка опоры") - российский фронтовой истребитель четвертого поколения. По оценкам авиационных специалистов, этот самолет является лучшим  в своем классе истребителем конца XX века. Высокие маневренность и тяговооруженность МиГ–29 позволяют осуществлять вертикальный набор высоты с разгоном, а система управления вооружением обеспечивает обнаружение целей и применение оружия как на дальностях, превышающих визуальную видимость, так и в ближнем бою. Более 1600 истребителей состоит на вооружение ВВС России и еще 25 государств мира.

МиГ-35 – многоцелевой истребитель, разработанный ОКБ Микояна на основе платформы МиГ-29. Самолет оборудован мощными двигателями с изменяемым вектором тяги, которые позволяют ему  демонстрировать чудеса маневренности даже по сравнению со своим более легким предшественником. В состав вооружения входят управляемые ракеты "воздух-воздух" и "воздух-поверхность", а также РЛС Жук-А. Данная система позволяет истребителю атаковать одновременно несколько целей, а также обеспечивает защиту от радиоэлектронного воздействия противника. Боевые показатели самолета приближают его к моделям пятого поколения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала