Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон Диаз рассказала о "плохой училке" и отношениях с Тимберлейком - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кэмерон Диаз рассказала о "плохой училке" и отношениях с Тимберлейком

Читать ria.ru в
Кэмерон Диаз представила московской публике комедию "Очень плохая училка", в которой сыграла главную роль. Смотрите на видео РИА Новости, что рассказала актриса о работе над фильмом и своих отношениях с Джастином Тимберлейком.

Кэмерон Диаз представила московской публике новую комедию "Очень плохая училка". В картине голливудская актриса сыграла учительницу со странностями, а главную мужскую роль исполнил ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк.

"Мы были вместе давным-давно, а сейчас друзья. С Джастином было легко работать, потому что я его отлично знаю. Мы прекрасно проводили время на съемочной площадке, постоянно шутили и смеялись. Он отличный актер и комик и сделал из своей роли что-то невероятное", - сказала актриса журналистам на пресс-конференции.

В центре сюжета - любовный треугольник: "плохая училка", ее положительная коллега и учитель – богатый наследник. Девушки соревнуются за молодого человека, которого играет Тимберлейк. Чтобы завоевать его сердце, героиня Диаз не отступает ни перед какими преградами. По словам актрисы, этот фильм ничему хорошему детей не научит.

"Мы делали эту картину для взрослых, но в том и соль детства, - когда ты попадаешь туда, куда нельзя", - пояснила она.

Фильм режиссера Джейка Кэздана снят для аудитории от 16-ти лет: в нем присутствуют откровенные сцены и используется ненормативная лексика. Перед работой над картиной родители малолетних актеров должны были дать расписку о своем согласии со всем, что происходит на съемках.

В российский прокат "Очень плохая училка" выйдет 7 июля.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала