Рейтинг@Mail.ru
Первые минуты после тройного теракта в Ираке. Видео с места ЧП - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые минуты после тройного теракта в Ираке. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Три взрыва прогремели у расположенного в центральной части иракского города Киркук управления полиции. Жертвами теракта стали не менее 25 человек, большинство из них – сотрудники полиции.

Не менее 25 человек погибли, 79 получили ранения в результате тройного теракта на севере Ирака, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Взрывы произошли возле управления полиции в центре города Киркук 19 мая около 09.20 по местному времени.

Первым взорвался автомобиль, на котором была установлена магнитная мина. Полицейские из управления направились к месту взрыва и в это время террористы взорвали второй автомобиль. Спустя час в центре Киркука во время следования автоколонны, в которой находился начальник уголовного розыска Киркука, был подорван третий заминированный автомобиль. В результате взрыва высокопоставленный сотрудник МВД погиб, ранения получили еще 13 человек. Большинство погибших и пострадавших в результате терактов – полицейские.

В Киркуке усилены меры безопасности, по городу курсируют полицейские автомобили, из которых через громкоговорители сотрудники правоохранительных органов призывают жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала