Рейтинг@Mail.ru
Дольщики Mirax Group не верят в обещания Полонского - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дольщики Mirax Group не верят в обещания Полонского

Читать ria.ru в
Сергей Полонский встретился с соинвесторами, купившими у него квартиры в недостроенном жилье. Во время диалога, состоявшегося 12 апреля в Москве, дольщики задали свои вопросы основателю Mirax Group.

Сергей Полонский встретился с соинвесторами, купившими у него квартиры в недостроенном жилье. Во время диалога, состоявшегося 12 апреля в Москве, в конференц-зале башни "Федерация" делового центра "Москва-Сити", дольщики задали свои вопросы основателю Mirax Group.

Разговор продолжался около полутора часов. Дольщиков собралось более двухсот человек. Полонский заранее пригласил их через интернет-сервисы Facebook и "Живой Журнал". На все вопросы соинвесторов основатель строительной корпорации отвечал весьма уклончиво. Пришедших на встречу дольщиков это не устроило - они хотели услышать о конкретных планах выхода из сложившейся ситуации.

"Я полтора года слушал о проблемах, слушать надоело! Мы не желаем лично вам зла! Но на сегодняшний день повернитесь к людям лицом и постарайтесь защитить наши права", - обратился глава партнерства 4 и 5 корпусов ЖК "Миракс Парк" Александр Петунин к владельцу Mirax Group.

Сергей Полонский отметил, что в течение нескольких последних месяцев диалог между сторонами "вышел из конструктивного русла". Тем не менее, основатель строительной корпорации пообещал, что все дольщики получат квартиры, за которые заплатили.

гарантирую всем своим имуществом, что люди, которые купили квартиры, как до этого все получили, так и сейчас получат ", - сказал Сергей Полонский в интервью РИА Новости, добавив, что они "прилагают к этому все усилия".

По данным "Союза защиты прав дольщиков Mirax Group", у компании есть обязательства перед покупателями квартир в трех жилых комплексах: 578 квартир в ЖК "Well House на Дубровке", 255 квартир в проекте "Кутузовская миля" и 270 квартир ЖК "Миракс Парк" – это более двух тысяч человек.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала