Рейтинг@Mail.ru
Палестинский оркестр сыграл для Медведева "Полюшко-поле" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинский оркестр сыграл для Медведева "Полюшко-поле"

Читать ria.ru в
Дмитрия Медведева в Палестинской автономии встретили русской народной песней "Полюшко-поле" в исполнении местного духового оркестра. А город Иерихон палестницы украсили российскими триколорами.

Русской народной песней "Полюшко-Поле" встретили в Палестинской национальной автономии (ПНА) президента РФ Дмитрия Медведева. В этот ближневосточный регион глава российского государства прибыл во вторник, 18 января, с официальным визитом.

В Иерихоне Медведев встретился с главой ПНА Махмудом Аббасом. Стороны обсудили проблемы ближневосточного урегулирования и подписали ряд документов.

Российский президент выразил уверенность, что Московская конференция по Ближнему Востоку, идея проведения которой была высказана еще в 2005 году, даст возможность продвинуться в урегулировании ближневосточного конфликта.

"База для этого есть: это и все международные конвенции, и соответствующие резолюции ООН, это арабская инициатива, это решения, которые обсуждались в Аннаполисе, и целый ряд других позиций, по которым существует общее понимание", - заявил Медведев.

Российский президент высказался за создание Палестинского государства. От этого, по словам Медведева, "выгадают все: и палестинцы, и израильтяне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала