Рейтинг@Mail.ru
Собянин считает происходящее на МКАДе "беспределом" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин считает происходящее на МКАДе "беспределом"

Читать ria.ru в
Незаконные постройки вдоль МКАДа должны быть ликвидированы, а чиновники, "просмотревшие" их, наказаны. Во время объезда кольцевой дороги мэр Москвы Сергей Собянин назвал происходящее там "беспределом".

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил подчиненным в короткий срок решить вопрос с незаконными постройками и несанкционированными съездами на МКАДе. Во время субботнего объезда глава столичного правительства назвал происходящее на кольцевой дороге "беспределом".

Собянин отметил, что в сложившейся ситуации виноваты чиновники, которые допустили массовое строительство вдоль дороги торговых центров, автозаправок, магазинов и прочих бизнес-объектов.

"Невозможно пробить дорогу на МКАД так, чтобы никто не видел. Получается, что одни согласовали, другие не досмотрели, третьи не проконтролировали, четвертые взяли на карман", - сказал мэр по поводу сделанных незаконно "лишних" съездов с дороги.

Собянин велел найти недобросовестных чиновников, допустивших незаконное строительство, и пообещал: если эти люди еще занимают свои должности, "они будут наказаны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала