Видео

"Очень нужны деньги" - Полонский водит экскурсии в Москва-Сити

Сюжет: Обыски в Mirax Group

прислать свое видео

» ВСЕ ВИДЕО

отправить видео на мобильный


Добавить комментарий

11:57 19/03/2010

Сергей Полонский, совладелец и председатель совета директоров Mirax Group, примерил на себя роль экскурсовода в одной из самых высоких башен столицы - "Федерация". Известный бизнесмен водит экскурсии под названием "Продаем все! Очень нужны деньги!"

Побывать на необычной прогулке может любой желающий. По словам Полонского, 100 долларов за входной билет – не слишком большая цена за то, чтобы увидеть уникальную башню изнутри, а все заработанные деньги идут на благотворительность.

"Такого здания в Европе нет. Прежде чем запустить строительство этого проекта, я прошел все высотные здания мира своими ногами, чтобы понять уровень сложности", - сказал Сергей Полонский.

За одно посещение башню "Федерация" обойти сложно, поэтому экскурсантам предлагают побывать всего на четырех этажах. Посетители могут увидеть кабинеты департамента продаж, залы переговоров и рабочие офисы корпорации, а также гостиничные апартаменты. В завершении прогулки экскурсионная группа на скоростных лифтах поднимается на самый верх здания – застекленную смотровую площадку 62-го этажа. Отсюда открывается панорама всей Москвы.

По словам Полонского, разбить стекло здесь невозможно.

"Стекло выдерживает нагрузку 200 килограммов на квадратный метр и сильный ветер. Я даже проводил эксперимент: брал стеклопакет и ставил на него 12 китайцев. Только после этого мы начали делать монтаж", - сказал бизнесмен.

Качество строительства Сергей Полонский комментирует с удовольствием. Но на вопросы об окончании сроков возведения крупнейшей башни столицы отвечать отказывается. По его словам, для завершения работ потребуется еще 280 миллионов долларов.


Приобрести видео

Получить код
РИА Новости
"Очень нужны деньги" - Полонский водит экскурсии в Москва-Сити

"Очень нужны деньги" - Полонский водит экскурсии в Москва-Сити

11:57  19/03/2010   Сергей Полонский, совладелец и председатель совета директоров Mirax Group, провел экскурсию для журналистов по самой высокой башне "Москва-Сити". Корреспондент РИА Новости увидел "Федерацию" изнутри.  >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      Видео

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры








      Еще обсуждают»