Рейтинг@Mail.ru
Мишель Обама посетила сестер милосердия в Москве и получила матрешку - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишель Обама посетила сестер милосердия в Москве и получила матрешку

Читать ria.ru в
Мишель Обама посетила детские дома при Свято-Димитриевском училище сестер милосердия. Сестры подарили первой леди матрешку, а Мишель призналась, что раньше работала в больнице.

Мишель Обама посетила детские дома при Свято-Димитриевском училище сестер милосердия. Воспитанники спели песни, прочитали стихи и вручили первой леди США собственноручно изготовленные подарки.

После этого супруга президента встретилась с сестрами милосердия и ученицами Свято-Димитриевского училища, которое было создано в 1992 году и является единственным в России православным медицинским учебным заведением. В частности, там обучают уходу за ВИЧ-инфицированными и больными СПИДом.

После рассказа сестер о работе училища первая леди призналась, что сама ранее работала в больнице, где отвечала за связи с общественностью и поиск волонтеров.

Сестры подарили первой леди США матрешку, а Обама сообщила, что как раз собиралась купить ее в Москве. Она оставила свой автограф на плакате с изображением Свято-Димитриевского училища и поблагодарила сестер за их работу.

"У этих детей замечательные души. Мы будем молиться за вас и за них и надеемся, что вы будете молиться за нас. Я это говорю от имени всей моей страны", - сказала первая леди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала