Рейтинг@Mail.ru
Агеевы отказывались даже лечить детей - представитель прокуратуры - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агеевы отказывались даже лечить детей - представитель прокуратуры

Читать ria.ru в
Суд отменил усыновление семьей Агеевых трехлетнего Глеба. В конце марта мальчика доставили в больницу с множественными ожогами и гематомами. Агеевы намерены обжаловать решение суда.

Преображенский суд Москвы отменил усыновление семьей Агеевых трехлетнего Глеба. В конце марта мальчика доставили в больницу с множественными ожогами и гематомами. Приемных родителей обвинили в избиении ребенка.

"Суд, согласившись с позицией прокуратуры, удовлетворил иск и отменил усыновление. Установлено, что Агеевы не выполняли возложенных на них обязанностей. У детей были заболевания, требующие обязательного лечения, однако Агеевы сознательно не соблюдали врачебные рекомендации", - сказала журналистам помощник Преображенского межрайонного прокурора Анастасия Верещагина.

Агеевы с решением суда не согласны.

"Мы будем обжаловать данное решение в вышестоящей инстанции – Мосгорсуде, после того как получим полный текст постановления, в котором будут приведены доводы принятого решения", - сказал журналистам их адвокат Павел Шевчук.

В среду, 17 июля, суд огласил только решение. По закону полный текст постановления должен быть изготовлен в течение пяти дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала