Рейтинг@Mail.ru
Элита страны слушала Duran Duran под проливным дождем - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Элита страны слушала Duran Duran под проливным дождем

Читать ria.ru в
За выступлением группы Duran Duran в Санкт-Петербурге участники ПМЭФ следили из отдельного огороженного партера. VIP-гости и обычные зрители пританцовывали почти два часа, несмотря на проливной дождь.

Главные романтики британской эстрады Duran Duran в компании с поп-дивой Anastacia выступили на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках 13 Международного Экономического форума. Два часа под проливным дождем зрители согревались зажигательными танцами. По расчетам организаторов, главное культурное событие форума должны были посетить 15 тысяч человек. Из-за ненастной погоды Дворцовая площадь была заполнена лишь наполовину.

"Наверное, сыграла свою роль цифра 13, и нам не повезло с погодой. Концерт, к сожалению, проходит без особого настроения. Но все гости пришли, и я уверен, что все получится",- рассказал в интервью РИА Новости президент корпорации PMI Евгений Филькинштейн.

Организатор концерта добавил, что выбор исполнителей был не случайным: Duran Duran - группа культовая, которая точно соответствует русскому духу.

VIP-гости - бизнесмены, политики и деятели культуры, во главе с губернатором города Валентиной Матвиенко - в огороженном партере тоже слегка подтанцовывали под зажигательные ритмы 80-х. Погреться заходили в шатер, где для них был приготовлен шведский стол, горячие и горячительные напитки. В перерывах между деловыми разговорами знаментиости обсуждали музыку своей молодости.

"Duran Duran - это такая антикварная музыка. Их легендарная песня "A View to a Kill", которую команда написала для Джеймса Бонда, - это, безусловно,  настоящий хит",- рассказал генеральный директор компании СИМПЛ Максим Каширин.

О планах на следующий год организаторы говорят расплывчато, возможно, порадовать гостей и жителей города приедет рок-музыкант Эрик Клэптон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала