Рейтинг@Mail.ru
Из-за финансового кризиса охотницы за олигархами остаются не у дел - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за финансового кризиса охотницы за олигархами остаются не у дел

Читать ria.ru в
В поисках женихов охотницы за олигархами переживают не лучшие времена. По мнению психологов, во время финансового кризиса миллиардеры предпочитают не завязывать серьезных отношений.

Охотницы за олигархами терпят фиаско. Финансовый кризис мешает строить браки по расчету. Пока бизнесмены с замиранием сердца следят за тем, как падают биржевые индексы, девушки с разочарованием наблюдают, как дешевеют сами женихи.

"Мы ходим с подружкой по клубам, мужчины там такого плана, которые ищут себе на одну ночь. Они понимают, что девушку надо обеспечить и машиной, и квартирой, но они на это сейчас неспособны", - рассказывает модель Маргарита.

20-летняя Маргарита приехала из провинции три месяца назад. С одним намерением – найти богатого жениха. Но ее не взяли даже в эскорт - сказали, теперь сопровождать некого. Девушек на выданье из провинции в Москве с каждым днем все больше. Их активность выросла в разы. Последняя надежда – элитное  брачное агентство.  Но и там им не могут ничего предложить.

"Мужчины замедлили обращения, не так активно стали звонить", - говорит  руководитель брачного агентства Елена Сахарова.

Будет еще хуже - предупреждает психолог Ирина Корчагина. Говорит, в кризис мужчины стали слабым полом. По мнению Ирины Корчагиной, сейчас "они вообще не женятся никогда, как бы там вокруг них не плясали, как бы не были привлекательны ваши  предложения". Женихи потерялись не только на Рублевке. Общероссийская статистика свадеб упала: количество браков сократилось на 30 процентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала