Рейтинг@Mail.ru
Глава Северной Осетии возложил цветы к Мемориалу Славы во Владикавказе - РИА Новости, 08.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Северной Осетии возложил цветы к Мемориалу Славы во Владикавказе

© РИА Новости . Олисаева АльбинаВозложение венков на мемориале Славы во Владикавказе
Возложение венков на мемориале Славы во Владикавказе
Читать ria.ru в
Более 3,5 тысячи человек пришли в субботу на Мемориал Славы во Владикавказе, построенный пять лет назад к 60-летию Победы, чтобы почтить память погибших на полях сражений, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

ВЛАДИКАВКАЗ, 8 мая - РИА Новости, Альбина Олисаева. Более 3,5 тысячи человек пришли в субботу на Мемориал Славы во Владикавказе, построенный пять лет назад к 60-летию Победы, чтобы почтить память погибших на полях сражений, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

Как передает корреспондент РИА Новости, в числе тех, кто в этот день пришел на мемориал, чтобы выразить дань уважения сражавшимся в Великую Отечественную войну, был глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, руководители силовых ведомств, члены республиканского парламента и правительства, а также тысячи жителей республики.

Присутствовавшие на церемонии почтили память погибших минутой молчания, а после этого возложили к мемориалу венки и цветы под песни военных лет.

После этого каждый желающий мог пройти к полевой кухне, развернутой тут же на мемориале, рядом с точной копией военного блиндажа, и принять фронтовые сто грамм, а также отведать кашу, вареную картошку и селедку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала