Рейтинг@Mail.ru
ОКР не имеет отношения к ценам на олимпийские путевки, заявляют в ОКР - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОКР не имеет отношения к ценам на олимпийские путевки, заявляют в ОКР

Читать ria.ru в
По словам источника РИА Новости в финансовой дирекции ОКР, ОКР не контролирует размер наценок агентства на официальную стоимость билетов, поскольку "агентство подписывает с Оргкомитетом Игр специальный договор, в который включен и "кодекс чести", регламентирующий все подобные вопросы".

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Олимпийский комитет России (ОКР) не имеет отношения к стоимости билетов, входящих в "олимпийский пакет Ванкувера" и реализуемых туристическим агентством "Олимпийская панорама", заявил РИА Новости источник в финансовой дирекции ОКР.

Как сообщает в пятницу издание "Ведомости", Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ может возбудить дело против туристической компании "Олимпийская панорама" - официального продавца билетов на зимнюю Олимпиаду-2010 в канадском Ванкувере за завышение цен.

"ОКР не имеет отношения к билетам на события, связанные с Олимпиадой в Ванкувере и, соответственно, ценам на них, - сказал собеседник агентства. - Турагентство "Олимпийская панорама" является официальным билетным агентом ОКР, мы выдали агентству соответствующую доверенность, после чего оно (агентство) заключило официальный договор с Оргкомитетом Игр в Ванкувере и самостоятельно выкупило билетную квоту, выделенную на Россию".

По словам источника, ОКР не контролирует размер наценок агентства на официальную стоимость билетов, поскольку "агентство подписывает с Оргкомитетом Игр специальный договор, в который включен и "кодекс чести", регламентирующий все подобные вопросы".

Получить комментарий гендиректора турагентства "Олимпийская панорама" Александра Ратнера РИА Новости пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала