Рейтинг@Mail.ru
RapInfo-3 vol.3: приговор Pussy Riot, Wikileaks, Россия в ВТО - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RapInfo-3 vol.3: приговор Pussy Riot, Wikileaks, Россия в ВТО

Читать ria.ru в
В этом выпуске: участницы панк-группы Pussy Riot получили два года общего режима, 14 октября пройдут мэрские выборы в Химках, Эквадор готов предоставить политическое убежище Джулиану Ассанжу, Россия вступила в ВТО.
В пятницу 17 августа суд признал участниц панк-группы Pussy Riot виновными по статье 213 УК РФ в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Они были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима.

Глава Химок Владимир Стрельченко 14 августа подал заявление об отставке. Выборы нового главы города пройдут 14 октября, 24 августа начался прием заявок от кандидатов.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж подозревается в Швеции в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Власти этой страны требуют от Великобритании его выдачи. Ассанж с середины июня находится в посольстве Эквадора в Лондоне в связи с опасениями, что как только он окажется в Швеции, его выдачи потребуют Соединенные Штаты.

Главным экономическим событием недели стало состоявшееся наконец де-факто вступление России в ВТО и связанное с этим обновление импортных пошлин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала