Рейтинг@Mail.ru
RapInfo. Второй сезон, vol. 1 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RapInfo. Второй сезон, vol. 1

Читать ria.ru в
В этом выпуске: реакция на фильм НТВ "Анатомия Протеста"; конфуз из-за микрофона Обамы, включенного во время разговора с Медведевым; слухи вокруг главы Роскосмоса Владимира Поповкина; казнь в Белоруссии. Также, представляем Вам новый трэк Dino MC 47 специально для проекта RapInfo “Нас тревожит…” написанный после событий в Казани и повторного судебного процесса вокруг бизнесмена Алексея Козлова.

Антиоппозиционный фильм "Анатомия Протеста" вызывал мощный скандал в сети, вылившийся в серию уличных акций, призыв бойкотировать НТВ и в Ddos-атаки на сайт телекомпании.

Руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин 7 марта был доставлен в госпиталь имени Бурденко, 19 марта он вернулся к работе. В некоторых СМИ появилась информация о том, что Поповкина госпитализировали с рваными ранами головы, из которых извлекли осколки стекла. Также сообщалось, что травмы стали результатом драки. Глава Роскосмоса официально опроверг эти слухи.

Президент США, не зная, что микрофон включен, сказал Дмитрию Медведеву несколько слов, которые взорвали американскую прессу.

Смертные приговоры в отношении осужденных за терроризм Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева приведены в исполнение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала