Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки готовят прыжок в 2,5 винта к Олимпиаде-2012 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гимнастки готовят прыжок в 2,5 винта к Олимпиаде-2012

Читать ria.ru в
Российские гимнастки готовятся к выступлению на Олимпийских играх в Лондоне. Смотрите на видео РИА Новости, как спортсменки оттачивают элементы самой сложной в мире программы.

Российские гимнастки готовятся к выступлению на Олимпийских играх в Лондоне. На тренировочной базе в Подмосковье спортсменки оттачивают элементы самой сложной в мире программы.

Как рассказал журналистам главный тренер сборной Александр Александров, главные соперники России уже известны.

"Первые конкуренты - Соединенные Штаты, Китай, который не бывает слабым, и Румыния. Эти команды сегодня выигрывают все медали", - сказал он.

По словам самих гимнасток, если американским спортсменкам в вольных упражнениях и на брусьях они явно не уступают, то главный элемент - прыжок в два с половиной винта - национальной сборной еще придется "докручивать".

"Без этого прыжка будет сложно бороться с теми же американками. У них есть люди, которые выходят и делают его, а у нас нет", - отметила член сборной России по спортивной гимнастике Алия Мустафина.

Летние Олимпийские игры в Лондоне пройдут с 27 июля по 12 августа. Российская сборная по спортивной гимнастике отправится в Великобританию за неделю до старта Игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала