Рейтинг@Mail.ru
Пехтин хочет отсудить годовой доход Навального и отдать его детям-сиротам - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пехтин хочет отсудить годовой доход Навального и отдать его детям-сиротам

Читать ria.ru в
Экс-депутат Госдумы Владимир Пехтин планирует подать в суд на блогера Алексея Навального из-за заявлений о том, что политик имеет недвижимость за рубежом. Он вернулся из США и привез доказательства обратного.

По словам Владимира Пехтина, деньги, полученные от блогера, он перечислит детям.

"Пожалуй, я выставлю годовой доход Алексея Навального в качестве компенсации своего морального ущерба и эти деньги я отправлю в Магадан. Там есть несколько детских домов, пусть этими деньгами воспользуются дети", — сказал экс-депутат Госдумы на пресс-конференции в РИА Новости.

В феврале оппозиционер Алексей Навальный написал в своем блоге, что глава думской комиссии по этике Пехтин владеет незадекларированной недвижимостью во Флориде. В конце марта единоросс добровольно сдал мандат, чтобы его партия не несла репутационные потери. При этом он отверг все обвинения в свой адрес и сказал, что намерен защищать свое имя.

Тогда Пехтин заявлял, что полетит в Штаты, чтобы доказать, что недвижимость, находящаяся там, ему не принадлежит. Пехтин утверждает, что недвижимость в США – собственность его сына, и в силу особенностей американского права сын вписал его как возможного правопреемника для непредвиденных случаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала