Рейтинг@Mail.ru
Энтузиаст "Санта" показал, как решить проблему пробок на выезде из Бутово - РИА Новости, 01.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энтузиаст "Санта" показал, как решить проблему пробок на выезде из Бутово

Читать ria.ru в
Автомобилист Дмитрий Тарасов, зарегистрированный в социальных сетях под именем "Санта" нашел простой способ решения проблемы пробок на выезде из района Бутово. Смотрите на видео РИА Новости, как активист в одиночку помогает сотням водителей и борется с дорожным затором.

С помощью своего внедорожника активист регулирует движение на выезде из района на МКАД, где постоянно в утренний час-пик образуется затор в несколько километров.

Своим автомобилем Тарасов перекрывает движение по обочине кольцевой автодороги, чтобы едущие по МКАДу водители не мешали выезду машин из района Бутово. В результате, пробка на этом участке дороге исчезает максимум за полчаса. 
"Я вижу, что я помогаю людям, поэтому я стою здесь. Буду ездить по другой дороге, увижу, что там есть проблемы, буду там помогать людям", - рассказал Дмитрий Тарасов корреспонденту РИА Новости.

Организацией дорожного движения на этом участке дороге активист занимается уже полгода. Автомобилисты действия Дмитрия оценивают по-разному: на его страничку в социальной сети периодически приходят гневные письма. Но большинство водителей Бутово благодарны Тарасову за помощь в организации движения в районе. В ГИБДД РИА Новости пока не удалось получить комментарий по поводу этой идеи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала