Рейтинг@Mail.ru
Мужчина угрожал ножом сотрудницам избирательной комиссии в Саратове - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина угрожал ножом сотрудницам избирательной комиссии в Саратове

Читать ria.ru в
Полиция возбудила уголовное дело в отношении избирателя, который с ножом напал на секретаря и председателя участковой избирательной комиссии. Смотрите на видео очевидца, как мужчина угрожал одной из женщин.

Полиция в Саратове в воскресенье возбудила уголовное дело в отношении избирателя, который с ножом напал на секретаря и председателя избирательного участка. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального управления МВД Алексей Егоров.

По данным СК РФ, задержанный 63-летний мужчина является полковником запаса. Проголосовав, он подошел к секретарю участка и приставил к её горлу нож, спустя некоторое время он отпустил девушку. Однако затем стал угрожать холодным оружием 76-летней женщине - председателю избирательного участка. По словам очевидцев, мужчина заявил о произволе в правоохранительных органах и потребовал вызвать начальника УФСБ области. После уговоров избиратель отдал нож полиции и был задержан.

"Отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", - сказал представитель регионального управления МВД Алексей Егоров.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала