Рейтинг@Mail.ru
Со второго этажа площадь Красная видна: прогулка по Москве на даблдекере - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Со второго этажа площадь Красная видна: прогулка по Москве на даблдекере

Читать ria.ru в
Туристические дабледкеры начали курсировать по центру Москвы с 25 августа. Смотрите на видео РИА Новости, как выглядят главные достопримечательности российской столицы с высоты второго этажа.

Туры на двухэтажных автобусах по центру Москвы стартовали в российской столице 25 августа. Организаторы проекта разработали несколько маршрутов, в том числе вокруг Кремля с остановками на Болотной набережной, Арбатской и Красной площадях.

Цена билета – от 300 до 600 рублей. Детям и пенсионерам  - скидки. Есть система семейных абонементов. Билет действителен в течение дня – с 10 утра и до 22 вечера. На любой остановке можно выйти, посмотреть достопримечательности и продолжить путешествие на другом даблдекере.

"На жаркое время предусмотрены автобусы с раздвигающимися окнами и крышей на втором этаже. В этом главная особенность тура. В холодное года время будут работать другие даблдекеры с двойным остеклением", - рассказал РИА Новости представитель компании-организатора тура Роман Крылов.

Фотографировать и снимать на втором этаже можно, но только сидя. Правило, введенное ради безопасности пассажиров. За порядок на верхней палубе даблдекера отвечает стюард. 

Автобусы оборудованы аудогидами. Экскурсия проводится на трех языках: русском, английском и немецком.

Впервые такие экскурсии были опробованы в Лондоне. Компания, запустившая даблдекеры в Москве, также курирует сити-туры в Риме, Париже, Осло, Амстердаме, Нью-Йорке и во многих других городах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала