Рейтинг@Mail.ru
200 слов про язык митингов - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про язык митингов

Читать ria.ru в
Акции на Манежной и Пушкинской площадях в понедельник еще раз показали, что сторонники оппозиции и Владимира Путина говорят на разных языках. И страна пока лучше понимает Манежную, отмечает Сергей Варшавчик.

На Манежной и Пушкинской площадях столицы прошли две очередные массовые акции, которые условно можно назвать митингом победителей и митингом проигравших. Участники этих акций говорят на разных языках, отмечает обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик, и стране пока более понятен язык митинга победителей.

Невозможно не заметить, что уличные акции оппозиции пока больше влияют на настроение их участников, чем на реальную ситуацию в стране. Страна пока просто не понимает, чего, в конце концов, хотят эти люди, раз за разом собирающие своих сторонников на митинги под лозунгом "За честные выборы".  Брать штурмом Кремль и Госдуму? Создавать некую "пропагандистскую машину", которую уже обещал Навальный?

Мартин Лютер Кинг как-то изрек, что беспорядки – это язык невыслушанных. У   митингов оппозиции уже есть свой язык, но его пока не понимает страна. Обозреватель РИА Новости предлагает оппозиции другой, более цивилизованный путь. Какой? Смотрите новый выпуск авторской программы "200 слов про…"

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала