Рейтинг@Mail.ru
РФ и Китай объявили 2012 Годом туризма, сообщил вице-премьер Жуков - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

РФ и Китай объявили 2012 Годом туризма, сообщил вице-премьер Жуков

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВице-премьер РФ А.Жуков встретился с зампремьера Госсовета КНР Ван Цишанем
Вице-премьер РФ А.Жуков встретился с зампремьера Госсовета КНР Ван Цишанем
Читать ria.ru в
Перекрестные года туризма России в Китае и Китая в России пройдут в 2012 году в обеих странах, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Жуков по итогам заседания российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

ПЕКИН, 10 окт - РИА Новости. Перекрестные года туризма России в Китае и Китая в России пройдут в 2012 году в обеих странах, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Жуков по итогам заседания российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

"Сегодня мы обсуждали вопросы проведения в 2012 году Годов туризма России в Китае и Китая в России, - сказал Жуков. - ... В рамках этих годов будет очень много мероприятий, связанных с развитием туробменов между нашими странами".

Вице-премьер отметил, что сейчас Китай становится все более популярным туристическим направлением для россиян. "Мы надеемся, что и китайские туристы, которых очень много, будут с удовольствием ездить в Россию. Собственно, такова цель проведения этих взаимных годов", - сказал Жуков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала