Туризм

Hard Rock Cafe вновь откроется в Дубае

Вечерний Дубай.
© Фото: Вячеслав Пахомов

Добавить комментарий

17:15 20/09/2010

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Открытие нового Hard Rock Cafe в Дубае запланировано на октябрь текущего года. В настоящее время в здании, расположенном в фестивальном центре города, завершаются строительные работы.

До этого кафе в течение 11 лет находилось на шоссе Шейха Заида. Теперь самое большое Hard Rock Cafe за пределами Северной Америки площадью почти 26,5 тысячи квадратных метров с оживленным баром и площадкой для исполнения живой музыки сможет вмещать до 300 гостей, сообщило в понедельник представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая. В нем откроется самый большой в мире рок-магазин, рядом с которым будет установлена самая большая в мире гитара длиной 35 метров.

Это современное кафе призвано стать одним из ярких развлекательных заведений Дубая, дополняющих его оживленную музыкальную жизнь. Здесь можно будет не только насладиться вкусной едой и напитками, включая легендарные Hard Rock бургеры, но и погрузиться в волнующую американскую рок-н-рольную атмосферу.

В настоящее время один из наиболее узнаваемых брендов в мире Hard Rock International включает 168 объектов в 52 странах мира, в том числе 133 кафе и 14 отелей/казино.



Получить код
РИА Новости
Hard Rock Cafe вновь откроется в Дубае

Hard Rock Cafe вновь откроется в Дубае

17:15  20/09/2010   Открытие нового Hard Rock Cafe в Дубае запланировано на октябрь текущего года. В настоящее время в здании, расположенном в фестивальном центре города, завершаются строительные работы. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Туризм: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА