Рейтинг@Mail.ru
Finnair откроет свои рейсы для "охотников за качеством" - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Finnair откроет свои рейсы для "охотников за качеством"

© Flickr / JoiСамолет авиакомпании Finnair
Самолет авиакомпании Finnair
Читать ria.ru в
Finnair планирует воспользоваться услугами четырех независимых консультантов, главной задачей которых будет в течение двух месяцев летать самолетами авиакомпании, останавливаться в партнерских отелях и предоставлять руководству отчеты о качестве услуг. Стать одним из "охотников" может любой желающий.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Finnair планирует воспользоваться услугами четырех независимых консультантов, главной задачей которых будет в течение двух месяцев летать самолетами авиакомпании, останавливаться в партнерских отелях в Европе, Азии и США и предоставлять руководству отчеты о качестве услуг.

Особое внимание "охотники за качеством" будут уделять оценкам совершаемых компанией рейсов и качеству обслуживания в аэропортах, сообщает пресс-центр Finnair. Кроме докладов, которые будут направляться руководству перевозчика на регулярной основе, "контролеры" будут делиться своими впечатлениями в блогах.

Стать одним из четырех "охотников" может любой, кто зарегистрируется на сайте авиакомпании. Заявки принимаются до 26 сентября. Пользователи приглашаются к участию в обсуждениях в блогах авторов и голосованию за лучшего "охотника" по окончании их путешествия. Самые активные читатели смогут выиграть несколько билетов на межконтинентальные рейсы Finnair Европа - Азия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала