Рейтинг@Mail.ru
При терактах в Москве пострадали 87 человек, 39 погибли - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При терактах в Москве пострадали 87 человек, 39 погибли

Читать ria.ru в
По уточненным данным МЧС России, в результате терактов в московском метрополитене, которые произошли накануне утром, пострадали 87 человек, 39 погибли, сообщила РИА Новости начальник управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. По уточненным данным МЧС России, в результате терактов в московском метрополитене, которые произошли в понедельник утром, пострадали в общей сложности 126 человек, 39 из них погибли, сообщила РИА Новости во вторник начальник управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии прогремели в понедельник утром. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт".


"В лечебные учреждения Москвы с травмами и ранениями различной степени тяжести поступили 87 пострадавших, уже выписано 14 человек. На стационарном лечении в 15 больницах столицы остаются 73 человека", - сказала она.

По словам Андриановой, в моргах №2 и №4 столицы на это время остаются неопознанными тела пяти погибших при взрывах в московском метрополитене.

"В настоящее время уже опознаны 34 погибших, в том числе 23 мужчины и одиннадцать женщин, опознание продолжается", - сообщила Андрианова.

В моргах столицы продолжают работать две группы психологов МЧС, по три человека каждая - они оказывают психологическую поддержку родственникам погибших, отметила она.

По данным МЧС, к ликвидации последствий терактов привлекались 657 человек и 187 единиц техники, в том числе от МЧС РФ - 342 человека и 100 единиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала