Рейтинг@Mail.ru
Вера Звонарева не сыграет в финале Кубка Федерации по теннису - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Звонарева не сыграет в финале Кубка Федерации по теннису

Читать ria.ru в
Лидер сборной России по теннису Вера Звонарева не сыграет в финальном матче Кубка Федерации против команды Чехии, сообщает официальный сайт турнира.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Лидер сборной России по теннису Вера Звонарева не сыграет в финальном матче Кубка Федерации против команды Чехии, сообщает официальный сайт турнира.

Спортсменка получила травму плеча во время Кубка Кремля две недели назад, и во время итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Стамбуле призналась, что недовольна своей подачей. На протяжении текущей недели Звонарева тренировалась в стане сборной России, однако заявляла, что только в последний момент сможет сказать, позволит ли ей повреждение сыграть.

Звонареву в сборной России заменит Елена Веснина, которая была вызвана в сборную на текущей неделе, позже остальных - как объяснил капитан сборной России Шамиль Тарпищев, для подстраховки.

Таким образом, в заявке сборной России на финальный матч остались следующие теннисистки: Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Мария Кириленко, Елена Веснина и Екатерина Макарова. Кто именно попадет в состав на поединок с чешками, станет известно в пятницу в ходе жеребьевки финала.

Финальный матч Кубка Федерации-2011 Россия - Чехия пройдет 5-6 ноября в московском СК "Олимпийский".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала