контекст
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июл - РИА Новости, Сергей Астафьев. Президент Башкирии Рустэм Хамитов, возглавивший республику в середине июля, объявил об открытии в сети интернет собственного блога.
"Я рад приветствовать всех пользователей ЖЖ (Живого журнала)! Будем встречаться на моей страничке, общаться, обмениваться мнениями, идеями. Прошу об одном: не ругаться, а предлагать конструктив, креатив и действия, направленные на улучшение жизни людей и развития нашей любимой республики", - написал он в своем первом сообщении.
Глава республики пообещал, что постарается отвечать на крупные, значимые вопросы.
"Времени у меня пока не много для полноценного общения, но буду работать над собой в этом смысле", - пояснил он.
Он написал, что через два-три месяца соберет самых активных блогеров на очную встречу.
Сейчас с помощью блогов в сети интернет активно общаются губернаторы Пермского края Олег Чиркунов и Кировской области Никита Белых. Также сетевые дневники есть у ульяновского губернатора Сергея Морозова, нижегородского губернатора Валерия Шанцева, пензенского губернатора Василия Бочкарева.



Пострадавшему при аварии поезда железнодорожнику оказана медпомощь
Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
ЛАГ намерена придать международной статус миссии наблюдателей в Сирии
Власти Кубани за 2-3 дня восстановят нормальные условия после урагана
Около 200 тыс европейцев митинговали против антипиратских законов
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Скончался режиссер Сергей Колосов
Астахов: СМИ должны прекратить смаковать подробности детских суицидов
Хоккеисты сборной России проиграли команде Швеции в матче Евротура












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация