Рейтинг@Mail.ru
Руины сирийского Хомса - РИА Новости, 25.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руины сирийского Хомса

Читать ria.ru в

Как минимум два взрыва прогремели в центре сирийского города Хомс в пятницу, 22 января, по предварительным данным ранено более 10 человек.

© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкНа въезде в город - проверка документов и автомобилей.
Проверка документов и автомобилей в сирийском городе Хомсе
На въезде в город - проверка документов и автомобилей.
1 из 6
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкГород Хомс имел важное значение для экономики Сирии, он является промышленным центром и крупным транспортным узлом, здесь же находится нефтеперерабатывающий завод и несколько нефтехранилищ.
Разрушенные здания в сирийском городе Хомсе
Город Хомс имел важное значение для экономики Сирии, он является промышленным центром и крупным транспортным узлом, здесь же находится нефтеперерабатывающий завод и несколько нефтехранилищ.
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкЖители Хомса показали фотокорреспонденту РИА Новости плакат с фотографиями родственников, погибших при тройном теракте 28 декабря в квартале аз-Захра в Хомсе в Сирии.
Жители Хомса показывают плакат с фотографиями родственников, погибших при тройном теракте 28 декабря в квартале аз-Захра в Хомсе в Сирии
Жители Хомса показали фотокорреспонденту РИА Новости плакат с фотографиями родственников, погибших при тройном теракте 28 декабря в квартале аз-Захра в Хомсе в Сирии.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкВ начале декабря террористы взорвали заминированный автомобиль в центре Хомса. Сотрудники городской больницы сообщили о гибели 22 мирных граждан, более 140 человек получили ранения различной степени тяжести. Данный теракт был признан крупнейшим за все время сирийского кризиса.
Разрушенное здание в Хомсе в Сирии
В начале декабря террористы взорвали заминированный автомобиль в центре Хомса. Сотрудники городской больницы сообщили о гибели 22 мирных граждан, более 140 человек получили ранения различной степени тяжести. Данный теракт был признан крупнейшим за все время сирийского кризиса.
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкВ результате боевых действий, диверсий и терактов многие дома в Хомсе прекратились в груды развалин.
Поврежденное здание в сирийском городе Хомсе
В результате боевых действий, диверсий и терактов многие дома в Хомсе прекратились в груды развалин.
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанк28 декабря сотрудники центральной больницы Хомса подтвердили гибель 14 граждан в результате тройного теракта в районе Аз-Захра, более 100 человек получили ранения.
Местный житель принимает участие в восстановительных работах у пострадавшего от теракта жилого дома в квартале аз-Захра в Хомсе в Сирии
28 декабря сотрудники центральной больницы Хомса подтвердили гибель 14 граждан в результате тройного теракта в районе Аз-Захра, более 100 человек получили ранения.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала