Рейтинг@Mail.ru
Сирийская армия и школа для беженцев в провинции Кунейтра - РИА Новости, 16.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сирийская армия и школа для беженцев в провинции Кунейтра

Читать ria.ru в

Армия Сирии освободила Телль-Кабъ и Телль-Ахмар, два стратегических поселка в районе города Эль-Кунейтра, еще в октябре. Сейчас военнослужащие Сирийской арабской армии заняли позиции в населенном пункте Аль-Ком.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВоеннослужащий Сирийской арабской армии (САА) в наблюдательном пункте на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Военнослужащий Сирийской арабской армии (САА) в наблюдательном пункте на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
1 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Сирийской арабской армии (САА) принимают пищу на огневой позиции на горе в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Военнослужащие Сирийской арабской армии (САА) принимают пищу на огневой позиции на горе в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
2 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Сирийской арабской армии (САА) в наблюдательном пункте на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Военнослужащие Сирийской арабской армии (САА) в наблюдательном пункте на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУченица в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Ученица в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУченики в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Ученики в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
5 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМужчины возле здания школы в поселении для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Мужчины возле здания школы в поселении для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
6 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВоеннослужащий Сирийской арабской армии (САА) на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Военнослужащий Сирийской арабской армии (САА) на огневой позиции в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
7 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУченицы во время урока в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Ученицы во время урока в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
8 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкШкола в поселении для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Школа в поселении для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
9 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУчительница ведёт урок в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Учительница ведёт урок в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
10 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУченики во время урока в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
Провинция Кунейтра в Сирии
Ученики во время урока в школе поселения для беженцев в населенном пункте Аль-Ком провинции Кунейтра в Сирии.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала