Рейтинг@Mail.ru
Компания "Л'Этуаль". Справка - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Л'Этуаль". Справка

Читать ria.ru в
Компания "Л'Этуаль" ‑ крупнейшая в России сеть парфюмерно‑косметических магазинов, которая является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, марок Hylexin и StriVectin, испанской марки LOEWE, средств по уходу за кожей Virtual Laser и DermaFreeze 365 и т.д.. Компания предоставляет более десятка тысяч наименований продукции почти 150 известнейших марок‑производителей.

26 марта в СМИ появились сообщения о том, что в центральном офисе "Л'Этуаль", расположенном на Севастопольском проспекте в Москве, якобы прошел обыск. Никаких подробностей не приводилось. В руководстве компании РИА Новости сообщили, что сеть магазинов парфюмерии и косметики "Л'Этуаль" работает в обычном режиме. Никаких комментариев по поводу сообщений об обыске не последовало.

Компания  "Л'Этуаль" ‑  крупнейшая в России сеть парфюмерно‑косметических магазинов, которая  является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, марок Hylexin и StriVectin, испанской марки LOEWE,  средств по уходу за кожей Virtual Laser и DermaFreeze 365, ароматов Hanae Mori, и декоративной косметики от Make Up Factory. Компания предоставляет более десятка тысяч наименований продукции почти 150 известнейших марок‑производителей. Среди партнеров сети - фирмы Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Sisley, Kenzo, Estee Lauder, YSL, D&G, Clarins и многие другие.

Свою историю компания  "Л'Этуаль" ведет с  сентября 1997 года, когда в Москве на Смоленской площади был открыт первый магазин, затем в декабре 1998 года в Воронеже был открыт первый региональный магазин.

Сегодня  сеть магазинов парфюмерии и косметики "Л'Этуаль" занимает прочное лидирующее положение на российском рынке и продолжает осваивать новые территории.

В Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории  России число магазинов превышает 500 в более чем 120 городах.

Компания выпускает собственную линию декоративной косметики. Кроме парфюмерно‑косметических магазинов в сеть "Л'Этуаль" входят шесть салонов красоты, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг.

Головная компания - ООО "Алькор и Ко"; контрольный пакет акций компании принадлежит управляющей фирме "Алькор", в которую также входит сеть Sephora - совместное предприятие "Алькора" и  французского холдинга LVMH.

С самого начала  сеть парфюмерно‑косметических магазинов "Л'Этуаль" отличалась особым подходом к покупателю. Богатый ассортимент продукции, гибкая система скидок сделали ее популярной среди клиентов.

Магазины компании одни из первых ввели  систему самообслуживания, популярную во всем мире, отказавшись от прилавков.

С 1 декабря 2001 года в магазинах "Л'Этуаль" была введена система накопительных дисконтных карт, дающая возможность каждому покупателю увеличивать размер скидки от 5% до 25%, в зависимости от суммы совершенных покупок. Для постоянных клиентов проводятся  различные поощрительные мероприятия: клубные вечеринки, призы лучшим покупателям и т. д.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

Все справки>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала