• Карта
Пневматическая винтовка

Измалкова завоевала второе золото на ЧЕ по стрельбе в Нидерландах

02:09 07.03.2015
Измалкова набрала 381 очко из 400 возможных, обойдя на семь очков еще одну представительницу России Ольгу Степанову. Замкнула тройку призеров немка Энн Вигел, набравшая 368 очков.
Теннисные мячи. Архивное фото

Сборные Аргентины и Бразилии обменялись победами в Кубке Дэвиса

02:03 07.03.2015
В стартовом поединке бразилец Жуан Соуза сломил сопротивление Карлоса Берлока. Сравнял счет в матче аргентинец Леонардо Майер, взявший верх над Томасом Беллуччи.
Автоспорт. Ралли-рейд Шелковый путь. Архивное фото

Международный ралли-рейд "Шелковый путь" в 2015 году не состоится

02:01 07.03.2015
В 2014 году гонка не состоялась из-за проблем с финансированием. Согласно заявлению на официальном сайте соревнований, 2014 и 2015 годы следует рассматривать, как период формирования планов на будущее.
Футбольный мяч

"Порту" обыграла "Брагу" в чемпионате Португалии по футболу

01:36 07.03.2015
Встреча, прошедшая в пятницу в Браге, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Порту" принес Кристиан Тельо, отличившийся на 73-й минуте.
Денис Юсков. Архивное фото

ЧМ в классическом многоборье: от Юскова ждут рекордов на льду Калгари

01:16 07.03.2015
Соревнования пройдут по привычной схеме. Мужчины и женщины пробегут за два дня по четыре дистанции - 500, 1500, 5000, 10 000 метров и 500, 1500, 3000, 5000 метров соответственно.
Баскетбольный мяч. Архивное фото

Баскетболисты "Уникахи" одолели "Анадолу Эфес" в матче топ-16 Евролиги

01:08 07.03.2015
Встреча группы F, прошедшая в пятницу в Малаге, закончилась со счетом 93:90 (22:15, 30:25, 11:20, 30:30) в пользу хозяев. У "Уникахи" самым результативным игроком с 25 очками стал Райан Тулсон.
Хоккей. КХЛ. Матч Ак Барс - Автомобилист

Азеведо: за ХК "Ак Барс" в Екатеринбурге забил Свитов

01:07 07.03.2015
В пятницу "Ак Барс" завершил серию с "Автомобилистом" домашней победой со счетом 3:2. В четвертом матче серии, который прошел 4 марта в Екатеринбурге, судьи обозначили автором победного гола Азеведо.

Австралийцы одержали две победы над чехами в 1/8 финала Кубка Дэвиса

01:06 07.03.2015
В стартовом поединке Танаси Коккинакис одержал волевую победу над Лукашем Росолом со счетом 4:6, 2:6, 7:5, 7:5, 6:3. Второе очко австралийцам принес Бернард Томич, оказавшийся сильнее Иржи Веселы - 6:4, 6:3, 7:6 (7:5).
Самбо, архивное фото

Сильнейшие самбисты страны на ЧР разыграют путевки на ЕОИ, ЧМ и ЧЕ

01:03 07.03.2015
Чемпионат России пройдет с 7 по 10 марта. В первые три дня спортсмены будут оспаривать комплекты наград в индивидуальном зачете. Во вторник будет определена сильнейшая команда России - состязания пройдут в формате "стенка на стенку".
Женская борьба. Архивное фото

Россиянки постараются впервые выиграть КМ по борьбе в Санкт-Петербурге

01:01 07.03.2015
XV Кубок мира по женской борьбе пройдет 7-8 марта - впервые в подобном формате в России. Призовой фонд в размере 100 тысяч долларов разыграют восемь сильнейших команд мира, на начальной стадии разбитые на две группы.
Баскетбольный мяч, архивное фото

Баскетболистки "Буржа" обыграли курское "Динамо" в 1/4 финала Евролиги

00:59 07.03.2015
Решающая встреча "Динамо" и "Буржа" пройдет 11 марта в Курске, а ее победитель в "Финале четырех", который пройдет в Екатеринбурге, встретится с "Прагой".
Футбольный мяч. Архивное фото

"Леванте" одержал волевую победу над "Эйбаром" в чемпионате Испании

00:50 07.03.2015
Игра, прошедшая в пятницу в Валенсии, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сауль Берхон вывел "Эйбар" вперед на 55-й минуте, на что "Леванте" ответил мячами Давида Барраля на 65-й и Калу Уче на 67-й.
Роман Петушков, архивное фото

Год после яркого триумфа: победа России на домашней Паралимпиаде

00:37 07.03.2015
Россияне завоевали 80 наград - 30 медалей высшего достоинства, 28 серебряных и 22 бронзовые. Хозяева Игр установили рекорд зимних Паралимпиад по количеству выигранных медалей.

"Штутгарт" разошелся миром с "Гертой" в матче чемпионата Германии

00:36 07.03.2015
Игра, прошедшая в пятницу в Штутгарте, закончилась со счетом 0:0. В компенсированное время второго тайма у "Герты" за вторую желтую карточку с поля был удален Нико Шульц.

"Марсель" нанес сокрушительное поражение "Тулузе" в чемпионате Франции

00:34 07.03.2015
Матч, прошедший в пятницу в Тулузе, закончился со счетом 6:1 в пользу гостей. В составе "Марселя" голами отметились Миши Батшуайи (2-я, 44-я минуты), Баптист Алоэ (6-я), Андре Айю (78-я) и Андре-Пьер Жиньяк (89-я).
Максим Ковтун (Россия). Архивное фото

Ковтун: к ЧМ у меня готовы два варианта произвольной программы

00:31 07.03.2015
Чемпионат Мира по фигурному катанию пройдет с 23 по 29 марта в Шанхае. Ковтун в январе в Стокгольме впервые в карьере поднялся на пьедестал почета чемпионата Европы, став серебряным призером турнира.
Футбольный мяч, архивное фото

ЧР вернулся: Широков снова против "Спартака", Дзюба опять в "Ростове"

00:30 07.03.2015
"Зенит" занимает первую строчку после 17-ти туров, имея в активе 41 очко, следом расположились ЦСКА (34), столичное "Динамо" (32), "Краснодар" (31), московский "Локомотив" (30). Замыкают таблицу "Арсенал" и "Ростов", у которых по 11 очков.
Ак Барс. Архивное фото

Не наступив на старые грабли: "Ак Барс" вышел во II раунд плей-офф КХЛ

23:00 06.03.2015
Год назад "Ак Барс" проиграл в первом раунде плей-офф новосибирской "Сибири" в шести матчах. На этот раз казанская команда поддержала статус фаворита серии и победила в пяти играх.
Евгения Медведева. Архивное фото

Медведева победила на юниорском ЧМ по фигурному катанию

22:54 06.03.2015
Чемпионка России среди юниоров фигуристка Евгения Медведева, показав лучший результат в короткой и произвольной программах, набрала в сумме 192,97 балла и завоевала золото на чемпионате мира.
Хоккей на льду. Архивное фото

"Ак Барс" вышел в полуфинал Восточной конференции КХЛ

21:52 06.03.2015
Пятый матч серии до четырех побед, состоявшийся в Казани в пятницу, завершился со счетом 3:2. Хоккеисты казанского "Ак Барса" нанесли поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ.