Бегун Шубенков завоевал бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме - РИА Новости, 03.03.2020

Бегун Шубенков завоевал бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпортсмен Сергей Шубенков во время забега на 110 метров с барьерами. Архивное фото
Спортсмен Сергей Шубенков во время забега на 110 метров с барьерами. Архивное фото

МОСКВА, 8 июн — Р-Спорт. Чемпион мира россиянин Сергей Шубенков занял третье место в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.

Марина Кучина (Россия). Архивное фото
"Если быть наглой": россиянка Ласицкене одержала победу на Diamond League

В четверг Шубенков, выступавший под нейтральным флагом из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), пробежал дистанцию за 13,21 секунды.

Победителем стал американец Арис Мерритт — 13,13. Вторым финишировал представитель Испании Орландо Ортега — 13,17.