"Манчестер Сити" победил "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 12.04.2016

"Манчестер Сити" победил "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

© REUTERS / Darren Staples LivepicФутболисты Манчестер Сити
Футболисты Манчестер Сити
Матч завершился со счетом 1:0. Единственный мяч забил Кевин де Брейне. Первый матч между командами завершился со счетом 2:2.

МОСКВА, 12 апр — Р-Спорт. Футболисты английского "Манчестер Сити" обыграли французский "Пари Сен-Жермен" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в полуфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 76-й минуте забил Кевин де Брёйне. На 30-й минуте нападающий английского клуба Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Первый матч в Париже, прошедший 6 апреля, закончился вничью – 2:2, и по сумме двух игр путевку в полуфинал получил "Манчестер Сити".

Соперник английского клуба по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.