"Магнитка" обыграла "Салават" в Уфе в серии финала Востока КХЛ - РИА Новости, 29.03.2016

"Магнитка" обыграла "Салават" в Уфе в серии финала Востока КХЛ

© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". Архивное фото
Хоккей. КХЛ. Матч Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев. Архивное фото
Матч завершился со счетом 3:1. Счет в Серии 3:1 в пользу хоккеистов "Металлурга". Пятый матч серии состоится в четверг в Магнитогорске.

УФА, 29 мар – Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче финальной серии Восточной конференции КХЛ.

Матч, состоявшийся во вторник в Уфе, завершился со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Виктор Антипин (6-я минута), Александр Семин (48) и Войтек Вольский (60), а у хозяев – Игорь Григоренко (41). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Металлурга".

Пятый матч серии состоится в четверг в Магнитогорске.