Сборная России завоевала серебро в эстафете на КМ по санному спорту - РИА Новости, 02.03.2020

Сборная России завоевала серебро в эстафете на КМ по санному спорту

© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСанный спорт. Чемпионат Европы. Командная эстафета
Санный спорт. Чемпионат Европы. Командная эстафета
На последнем этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в немецком Винтерберге россияне Татьяна Иванова, Степан Федоров и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов показала результат 2 минуты 27,127 секунды, уступив 0,532 секунды одержавшим победу канадцам.

МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт. Сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на последнем этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в немецком Винтерберге.

Россияне Татьяна Иванова, Степан Федоров и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов показала результат 2 минуты 27,127 секунды, уступив 0,532 секунды одержавшим победу канадцам. Бронза досталась сборной Австрии (+0,642).

Сборная России заняла второе место в зачете Кубка мира в эстафете с 385 очками, уступив лишь немцам (491), замкнули тройку американцы (375).