"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - РИА Новости, 01.09.2019

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футбольный поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре, прошедшей во вторник в Лиссабоне, на 90-й минуте забил Жонас. Ответная встреча состоится 9 марта в Санкт-Петербурге.

МОСКВА, 17 фев — Р-Спорт. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на выезде проиграли лиссабонской "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 90-й минуте забил Жонас.

"Зенит" завершал встречу вдесятером: на 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Доменико Кришито.

За "Зенит" в этом матче дебютировали три новичка: нападающий Александр Кокорин, полузащитники Юрий Жирков и Маурисио – все они вышли на замену во втором тайме.

Ответный матч пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге.