ФК "Валенсия" на своем поле обыграл "Гент" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 30.08.2019

ФК "Валенсия" на своем поле обыграл "Гент" в матче Лиги чемпионов

© REUTERS / Heino KalisМатч "Валенсия" - "Гент" в Лиге чемпионов, 20 октября 2015
Матч Валенсия - Гент в Лиге чемпионов, 20 октября 2015
Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Месталья" в Валенсии, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Оба мяча за "Валенсию" забили игроки "Гента" Лассе Нильсен (15-я минута) и Стефан Митрович (72), поразившие собственные ворота.

МОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Футболисты испанской "Валенсии" добились победы над бельгийским "Гентом" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Месталья" в Валенсии, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Оба мяча за "Валенсию" забили игроки "Гента" Лассе Нильсен (15-я минута) и Стефан Митрович (72), поразившие собственные ворота. Автором гола у бельгийского клуба стал Томас Фокет (40).

"Валенсия" набрала 6 очков и расположилась на втором месте в группе H, отставая на три балла от лидера — санкт-петербургского "Зенита". У "Гента" и "Лиона" по одному баллу.