Россиянин Тарасенко из "Сент-Луиса" назван первой звездой дня в НХЛ - РИА Новости, 17.09.2019

Россиянин Тарасенко из "Сент-Луиса" назван первой звездой дня в НХЛ

© REUTERS / Bruce Fedyck-USA TODAY SportsРоссийский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в мачте с "Виннипегом" в НХЛ, 18 октября 2015
Российский форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко в мачте с Виннипегом в НХЛ, 18 октября 2015
Владимир Тарасенко забросил две шайбы в матче с "Виннипегом", в том числе и победную. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу "Сент-Луиса". Второй звездой дня стал вратарь "Нью-Джерси" Кори Шнайдер.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ, сообщается на сайте лиги.

Тарасенко забросил две шайбы в гостевом матче регулярного чемпионата с "Виннипегом" (4:2). Россиянин стал автором победного гола и был признан первой звездой матча.

Второй звездой дня назван вратарь "Нью-Джерси" Кори Шнайдер, отразивший 26 из 27 бросков в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:1 в овертайме).

Третьим лауреатом дня стал форвард "Эдмонтона" Лаури Корпикоски, который своим точным броском принес "нефтяникам" победу в овертайме гостевой встречи с "Ванкувером" (2:1).