Шайба Якупова помогла "Эдмонтону" победить "Ванкувер" в матче НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

Шайба Якупова помогла "Эдмонтону" победить "Ванкувер" в матче НХЛ

Матч, прошедший в Ванкувере, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. В другом поединке дня "Анахайм" дома взял верх над "Миннесотой". Игра закончилась со счетом 4:1.

Хоккеисты Эдмонтон Ойлерз празднуют забитую в ворота Калгари Флэймз шайбу
"Эдмонтон" одержал первую в сезоне НХЛ победу
МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. "Эдмонтон" нанес поражение "Ванкуверу" в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард "нефтяников" Наиль Якупов отметился заброшенной шайбой.

Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Якупов (4-я минута) и Лаури Корпикоски (62), у хозяев — Мэтт Бартковски (16).

В другом матче дня "Анахайм" дома взял верх над "Миннесотой" — 4:1, российский голкипер "уток" Антон Худобин отразил 34 броска из 35.