Рейтинг@Mail.ru
Браст: защитники "Слована" помогли отыграть на ноль матч с "Ак Барсом" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Браст: защитники "Слована" помогли отыграть на ноль матч с "Ак Барсом"

Читать ria.ru в
"Слован" обыграл "Ак Барс" в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:0. Браст отбил все 33 броска казанцев по его воротам.

КАЗАНЬ, 13 окт — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Вратарь словацкого хоккейного клуба "Слован" Барри Браст признался, что сухим матчем с "Ак Барсом" он во многом обязан игре своих партнеров в защите, которые сыграли самоотверженно.

"Слован" обыграл "Ак Барс" в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:0. Браст отбил все 33 броска казанцев по его воротам.

"Прежде всего хотел бы отметить игру нашей команды в обороне. У "Ак Барса" почти не было моментов. А спасение на последней минуте…. На самом деле это защитник отбил шайбу, а не я. Но наши игроки весь матч блокировали броски соперников, так что я благодарен им за такую игру", — заявил Браст журналистам.

"Слован" провел в Казани четвертый матч на выезде подряд. В этих играх команда Милоша Ржиги набрала шесть очков.

"Нам удалось набрать очки в Казани и Магнитогорске, так что можем быть довольны выездной серией. Мы проиграли в Уфе и Тольятти, но результат все равно неплохой. Надеюсь, мы продолжим играть, как сегодня, в следующих матчах", — отметил вратарь "Слована".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала