"Сент-Луис" уступил "Миннесоте" в матче НХЛ - РИА Новости, 17.09.2019

"Сент-Луис" уступил "Миннесоте" в матче НХЛ

Гол российского форварда Владимира Тарасенко (в активе которого также результативная передача) не спас "Сент-Луис Блюз" от поражения от "Миннесоты Уайлд", обыгравшей гостей со счетом 3:2.

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" на своем льду нанесли поражение "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Сент-Поле, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:0, 2:1. 0:1).

В составе победителей дубль оформил Чарли Койл (20-я и 36-я минуты), еще одну шайбу забросил Зак Паризе (36). Авторами голов у гостей стали Александр Стин (23) и российский форвард Владимир Тарасенко (45), в активе которого также результативная передача.

Результаты других игр:

"Бостон" — "Монреаль" — 2:4, российские хоккеисты "Канадиенс" Александр Семин и Андрей Марков сделали две и одну передачи соответственно;

"Каролина" — "Детройт" — 3:4;

"Нэшвилл" — "Эдмонтон" — 2:0;

"Рейнджерс" — "Коламбус" — 5:2, голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский начал игру с первых минут и был заменен после второго периода, отразив 18 бросков из 22 нанесенных; партнер Бобровского по команде защитник Федор Тютин отметился передачей;

"Сан-Хосе" — "Анахайм" — 2:0;

"Торонто" — "Оттава" — 4:5, по буллитам;

"Флорида" — "Филадельфия" — 7:1;

"Колорадо" — "Даллас" — 6:3, вратарь "Эвеланш" Семен Варламов отразил 30 бросков из 33.