"Малага" одержала победу в чемпионате Испании, обыграв "Реал Сосьедад" - РИА Новости, 20.10.2019

"Малага" одержала победу в чемпионате Испании, обыграв "Реал Сосьедад"

Матч, прошедший в Малаге, завершился в пользу хозяев поля со счетом 3:1. Для команды победа стала первой в текущем чемпионате, как и забитые голы.

Футбольный мяч, архивное фото
ФК "Реал" в большинстве не смог обыграть "Малагу" в матче примеры
МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. Футболисты "Малаги" обыграли "Реал Сосьедад", одержали первую победу и впервые забили голы в текущем чемпионате Испании.

Матч 7-го тура, прошедший в Малаге, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе победителей хет-трик сделал Шарлес (4-я, 7-я и 89-я минуты), у "Сосьедада" единственный гол забил Иманоль Агиррече (14). На 71-й минуте "Малага" осталась в меньшинстве — с поля был удален Фернандо Тиссоне.

Для "Малаги" победа стала первой в текущем чемпионате, как и забитые голы — до 7-го тура футболисты "Малаги" трижды проиграли и трижды сыграли вничью, не забив при этом ни одного мяча.

Победа позволила "Малаге" набрать 6 очков и покинуть зону вылета. В активе занимающего 15-е место "Реал Сосьедад" также шесть баллов.

В параллельном матче "Эйбар" на выезде со счетом 2:0 одолел "Лас-Пальмас" и с 12 очками поднялся на седьмую строчку таблицы.