Матч между ФК "Ницца" и "Нант" не был доигран из-за ливня - РИА Новости, 18.08.2019

Матч между ФК "Ницца" и "Нант" не был доигран из-за ливня

© REUTERS / Eric GaillardЧемпионат Франции по футболу. Матч между командами "Ницца" и "Нант" остановлен из-за сильного ливня
Чемпионат Франции по футболу. Матч между командами Ницца и Нант остановлен из-за сильного ливня
Команды отыграли первый тайм со счетом 2:2 и ушли на перерыв, однако спустя всего несколько секунд после начала второй 45-минутки арбитр принял решение прервать встречу и отправить команды в раздевалку.

МОСКВА, 3 окт — Р-Спорт. Матч девятого тура чемпионата Франции по футболу, в котором "Ницца" принимала "Нант", не был доигран из-за того, что ливень привел поле в непригодное состояние для игры.

Команды отыграли первый тайм со счетом 2:2 и ушли на перерыв, однако спустя всего несколько секунд после начала второй 45-минутки арбитр принял решение прервать встречу и отправить команды в раздевалку.

"Матч прекращен и будет перенесен на более поздний срок. Встреча начнется со счета 0:0 и будет переиграна полностью", — говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте "Ниццы" в Twitter.

О дате переигровки будет сообщено дополнительно.

Следующий матч в чемпионате Франции "Ницца" проведет 18 октября в гостях с "Ренном". "Нант" днем ранее на своем поле примет "Труа".